Среда, 19.09.2018, 09:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Кто на сайте
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Переводчик
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка"

2016-2017 учебный год

Результаты

2015-2016 учебный год

Результаты

2014-2015 учебный год

Результаты

2013-2014 учебный год

Результаты

2012-2013 учебный год

результаты 

Победители 2013 года 

  1. Соломин Владимир Серегеевич (4 класс) 89
  2. Осетрова Наталья Евгеньевна (4 класс) 96
  3. Редингер Ольга Андреевна (4 класс) 92
  4. Морозов Илья Игоревич (2 класс) 100
  5. Скульт Семен Олегович (3 класс) 89
  6. Привалова Виктория Олеговна (3 класс) 94
  7. Бабушкина Ксения Александровна (3 класс) 89
  8. Чудинова Полина Дмитриевна (3 класс) 93
  9. Беккель Дмитрий Александрович (7 класс) 83
  10. Гизитдинова Сабина Наилевна (4 класс) 85


Cтатистика 2013 года 

 

  • всего участников: 90
  • средний рейтинг по школе: 66
  • средний рейтинг по региону: 55
  • число победителей: 10

 

 

2011-2012 учебный год

Победители 2012 года

  1. Бабушкина Ксения Александровна (2 класс) 100
  2. Привалова Виктория Олеговна (2 класс) 100
  3. Чудинова Полина Дмитриевна (2 класс) 100
  4. Хажин Артур Рифатович (2 класс) 100
  5. Пашнина Полина Александровна (3 класс) 95
  6. Хужина Карина Викторовна (3 класс) 95
  7. Тарнавская Екатерина Николаевна (3 класс) 93
  8. Гизатулин Дмитрий Андреевич (3 класс) 95
  9. Соломин Владимир Сергеевич (3 класс) 93
  10. Пихтовников Алексей Алексеевич (4 класс) 92
  11. Булатов Виктор Сергеевич (4 класс) 90
  12. Лутфуллина Анастасия Маратовна (6 класс) 88
  13. Реброва Елена Эдуардовна (6 класс) 93
  14. Амиров Тимур Раисович (6 класс) 88

2010-2011 учебный год
5 класс

Фамилия

Имя

рейтинг

места

школа

район

регион

Россия

Лушников

Семен

65

1

33-40

235-263

8339-9094

Мишустин

Алексей

57

2

64-73

420-466

13369-14323

Лутфуллина

Анастасия

52

3

98-112

542-588

16202-17224

Попов

Константин

50

4-5

120-131

623-673

18275-19353

Рулева

Анна

50

4-5

120-131

623-673

18275-19353

Васильев

Данила

48

6

132-142

674-727

19354-20471

Агишева

Анастасия

45

7-8

152-162

774-817

21559-22646

Грачева

Кристина

45

7-8

152-162

774-817

21559-22646

Маркелова

Яна

42

9

178-187

872-915

23771-24916

Реброва

Елена

41

10

188-204

916-969

24917-26022

Аданькин

Игорь

37

11-13

240-252

1072-1128

28241-29250

Спиглазова

Екатерина

37

11-13

240-252

1072-1128

28241-29250

Жучкина

Дарья

37

11-13

240-252

1072-1128

28241-29250

Ахметов

Артур

34

14

269-280

1173-1215

30203-31071

Хватков

Михаил

32

15

281-295

1216-1259

31072-31952

Ефимова

Дарья

25

16

318-326

1380-1404

34918-35493

8 - 9 класс

Фамилия

Имя

рейтинг

места

школа

район

регион

Россия

Никитин

Николай

45

1-2

134-139

627-652

16987-17730

Шадрина

Кристина

45

1-2

134-139

627-652

16987-17730

Самойлов

Станислав

39

3

164-172

761-787

19774-20372

Победители 2011 года

  1. Савинова Юлия Антоновна (3 класс) 100
  2. Хабибулина Алина Маратовна (3 класс) 100
  3. Пашнина Полина Александровна (2 класс) 100
  4. Фокина Юлия Андреевна (2 класс) 100
  5. Привалова Виктория Олеговна (1 класс) 95


Победители 2010 года

  1. Филинских Сергей Александрович (3 класс) 96
  2. Косолапов Владимир Александрович (3 класс) 100
  3. Аникеев Данила Андреевич (3 класс) 100
  4. Хотенко Сергей Александрович (3 класс) 92
  5. Батршин Тимур Каримович (3 класс) 90
  6. Микушин Александр Владимирович (5 класс) 96
  7. Зенков Андрей Олегович (6 класс) 94

Cтатистика 2010 года

  • всего участников: 43
  • средний балл по школе: 80
  • средний балл по региону: 63
  • число победителей: 7

Cтатистика общая

  • количество лет принимает участие: 2
  • приняло участие от школы в игре Инфознайка за все года: 93
  • участников по региону за все года: 16683