Пятница, 22.09.2017, 11:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Кто на сайте
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Переводчик
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Результаты работы учителей МО с учащимися

2013-2014 учебный год

Бобылева Е.А.:

Интернет-олимпиада (школьный тур) – 5 (математика 8а класс), 1 чел. (информатика 10 класс). Всего: 6 чел.

Олимпиада (муниципальный тур) – 1 чел.

Всероссийский конкурс "КИТ" -  10 чел.

УРФО  – 1 тур – 4 чел.

 2 тур – 2 чел.

Олимпиада имени Ильина: 4 (очный этап 2)

Международный конкурс «Инфознайка» - 8 чел. (2 победителя)

Всероссийский конкурс "Лучшая школьная газета" (сертификат участников) - 6 чел.

Международный конкурс «Кенгуру» - 6 чел.

Городская олимпиада по компьютерной графике (заочный и очный этапы) - 2 чел.

Городской конкурс проектов, выполненных в среде Scratch - 3 чел.

Городской конкурс СМИ "Nota Bene" - 6 чел. (1 место в номинации "Лучшее школьное телевидение", диплом в номинации "Сайт СМИ")

Городская олимпиада по информационным технологиям на базе ЧГПУ - 3 чел.

Районный конкурс презентаций по теме "Здоровый образ жизни" - 1 чел

Городской этап областного конкурса на лучшее знание государственной символики России (сертификат) - 1 чел.

Международный конкурс "Дудл для Google" - 2 чел.

Фахритдинова А.М.:

Интернет-олимпиада (школьный тур) –  13 (математика 5 класс), победителей - 4,  9 (математика 6 класс), победителей – 1, призер - 1, 6 (математика 8б,в класс), победителей – 1, 3 (математика 10 класс). Всего: 31 чел.

УРФО -  1 тур – 10  чел.

2 тур – 3 чел.

Звезда талантов: 29 (очный этап 12)

 Кенгуру – 41

Кубок главы города: 9

Олимпиада имени Ильина: 21 (очный этап 2)

Истомина Е.А.:

Интернет-олимпиада (школьный тур) – 1(биология 7 класс),   12(биология 8 класс, 3 призера),   9 (биология 9 класс, 1 победитель),  8 (биология 10, 11 класс, 1 победитель, 1 призер), 4 (химия 8 класс, 1 призер), 5 (химия 9 класс, 2 победителя), 3 (химия 10 класс). Всего:  42 чел.

Олимпиада (муниципальный тур) –  2 чел. (химия 8 класс), 3 чел. (биология 7 класс, 2 призера)

УРФО: биология – 1 тур – 11 чел., химия – 2 чел.

Экологический марафон (гор.уровень) (2 конкурса) – 4 чел. (6, 10 класс)

Олимпиада Инфо-урок – 6 человек

НПК «Интеллектуалы 21 века» - 2 чел. (6,  7 класс)

Городская НПК «Человек на земле» - 1 чел. (10 класс, заочный тур – призер, очный тур - участник)

Городская НПК « Вода на земле» - 1 чел. (6 класс, заочный тур – призер, очный тур – участник)

Городской конкурс «Химический калейдоскоп» ( 2 исследовательские работы)

Городской конкурс «Малахитовая шкатулка»

Экоквест «Зеленые уголки родного города» (6 – 8 класс)

Экобум  « Редкие животные зоопарка» (7-8 класс)

Шафикова Ф.З.:

Интернет-олимпиада (школьный тур) – 3 (физика 7 класс), 16 (физика 8 класс, 4 призера), 9 (9 класс, 1 призер), 6 (физика 10 класс), 2 (физика 11 класс), 4 (астрономия 9 класс, 1 победитель, 2 призера), 8 (астрономия 10 класс, 1 победитель, 1 призер), 10 (астрономия 11 класс, 1 победитель, 1 призер). Всего: 58 чел

Кубок Главы города – 10 чел. (физика), 1 чел. (астрономия)

УРФО 1 тур – 16 чел., 2 тур – 2 чел.

Мандер В.О.

Интернет-олимпиада (школьный тур) –2 (7 класс), 2 (9 класс) Всего: 4 чел.

УРФО – 1 тур –  4 чел.

Кубок Главы города – 6 кл. – 9 чел.

Манукян Л.Б,

Всероссийский конкурс "КИТ" – 12 чел.

Международный конкурс «Инфознайка» - 30 чел. (17 чел. – 3-4 кл., 13 чел. – 5-7 кл.)

Результаты работы учителей МО с учащимися

2012-2013 учебный год

Бобылева Е.А.:

Интернет-олимпиада (школьный тур) – 17 (математика 7а класс). Всего: 17 чел.

Интернет-олимпиада (Кубок Главы города Челябинска) –

Всероссийский конкурс "КИТ" -  7 чел.

Всероссийский конкурс «Инфознайка» -  12 чел.  (1 победитель)

Международный конкурс «Кенгуру» - 5 чел.

УРФО  – 1 тур –2 (8 класс), 2 (7 класс математика и информатика) , 2 тур – 2 (7 класс). Всего: 1 тур 4 чел., 2 тур 2 чел.

Городская олимпиада по компьютерной графике (заочный и очный этапы) – 1 чел.

Районная научно-практическая конференция учащихся – 1 чел.

Городской конкурс проектов, выполненных в среде Scratch – 3 место (3 чел.), сертификат 3 чел. (всего: 6 чел.)

Фахритдинова А.М.:

Интернет-олимпиада (школьный тур) –  13 (математика 5 класс),  13 (математика 7б,в класс), 7 (математика 9а класс). Всего: 33 чел.

Интернет-олимпиада (Кубок Главы города Челябинска) – 11 (информатика 5 класс), 1 (информатика 6 класс), 13 (математика 5 класс). Всего: 25 чел.

УРФО -  1 тур – 9 (5 класс), 2 (7 класс), 2 тур – 2 (7 класс), 6 (5 класс). Всего: 11 чел.
Международный математический конкурс «Кенгуру» -  10 чел. (9 класс), 16 чел. (5 класс), 17 чел. (7 класс). Всего: 43 чел.

Всероссийский конкурс "КИТ" – 10 чел.

Всероссийский конкурс «Инфознайка» -  1 чел.

Истомина Е.А.:

Интернет-олимпиада (школьный тур) –1 (биология 6 класс), 11 (биология 7 класс, 1 победитель, 2 призера),  3 (биология 8 класс, 1 победитель),   7 (биология 9 класс, 1 победитель, 1 призер),  3 (биология 11 класс), 6 (химия 8 класс, 1 победитель, 1 призер), 6 (химия 9 класс, 1 победитель), 4 (химия 11 класс). Всего: 41 чел., 5 победителей, 4 призера

Интернет-олимпиада (Кубок Главы города Челябинска) – 2 (химия 8 класс),

Олимпиада (муниципальный тур) –  2 чел. (химия 8 класс), 3 чел. (биология 7 класс, 2 призера)

НПК «Человек на земле» - 1 чел. (11 класс, заочный тур – призер, очный тур - участник)

УРФО: биология – 1 тур – 2 чел.

НПК «Интеллектуалы 21 века» - 1 чел. (11 класс)

Экологический марафон, викторина «Удивительное рядом» - 6 чел. (8 класс)

Экоквест «Зеленые уголки родного города» (6 – 8 класс)

Шафикова Ф.З.:

Интернет-олимпиада (школьный тур) – 7 (физика 7 класс, 1 победитель, 1 призер), 8 (физика 8 класс, 2 призера), 4 (9 класс, 1 призер), 3 (физика 11 класс), 2 (астрономия 9 класс, 1 победитель), 1 (астрономия 11 класс, 1 победитель). Всего: 25 чел, 3 победителя, 4 призера

Интернет-олимпиада (Кубок Главы города Челябинска) – 11 (физика 7 класс), 6 (физика 8 класс), 7 (астрономия 5-7 класс). Всего: 24 чел.

УРФО 1 тур – 16 чел.

Шохова И.В.

Интернет-олимпиада (школьный тур) – 1 (10 класс), 7 (11 класс).  Всего 8 чел.

Международный математический конкурс «Кенгуру»  -  3 чел. (10 класс)

УРФО – 1 тур – 25 чел.

Гаврилина И.И.

Интернет-олимпиада (школьный тур) – 2 (математика 8 класс), 1 (математика 6 класс). Всего 3 чел.

Международный конкурс «Кенгуру» - 15 чел.

Интернет-олимпиада (Кубок Главы города Челябинска) –  3 (математика 6а класс)

УРФО 1 тур – 19 чел, 2 тур – 4 чел.

Результаты работы учителей МО с учащимися

2011-2012 учебный год

учитель

предмет

школьные мероприятия

городские мероприятия

Всероссийские мероприятия

Международные мероприятия

Бобылева Е.А.

математика

Олимпиада – 11 чел.

Южно-Уральская олимпиада школьников (отборочный тур) – 3 чел.

Интернет-олимпиада (Кубок Главы города Челябинска) – 4 чел.

Районная научно-практическая конференция учащихся «Интеллектуалы XXI в.» – 2 чел.

 

Математический конкурс «Кенгуру» - 5 чел.

информатика

Олимпиада – 13 чел.

Интернет-олимпиада (Кубок Главы города Челябинска) – 5 класс – 1 чел., 6 класс – 11 чел., 7 класс – 4 чел., 8 класс – 3 чел., 9 класс – 5 чел., 10 класс – 4 чел., 11 класс – 2 чел

Олимпиада по компьютерной графике – 1 чел.

Всероссийский конкурс "КИТ" - 29 чел.

Всероссийский конкурс «Инфознайка» - 15 чел.

УРФО – 1 тур – 7 чел., 2 тур – 4 чел.

Фахритдинова А.М.

математика

Олимпиада – 30 чел.

Олимпиада – 4 чел. (1 призер)

Интернет-олимпиада (Кубок Главы города Челябинска) –  2 чел.

 

УРФО -  1 тур – 7 чел., 6 чел. - 2 тур

Международный математический конкурс «Кенгуру-выпускникам» -  23 чел. (11 кл.) Математический конкурс «Кенгуру» - 13 чел.

Гришина А.В.

математика

Олимпиада – 12 чел.

 

 

 

Шохова И.В.

математика

Олимпиада – 27 чел.

Олимпиада – 2 чел. (1 призер)

 

Международный математический конкурс «Кенгуру-выпускникам» - 7 чел. (9 кл.)

10 кл. – 10 чел.

Гаврилина И.И.

математика

 

Олимпиада – 1 чел.

Интернет-олимпиада (Кубок Главы города Челябинска) –  3 чел. (6б кл.)

 

Математический конкурс «Кенгуру» - 12 чел. (1 чел – 2 место в Челябинской области)

Истомина Е.А.

биология
химия

Олимпиада по биологии – 28 чел.

Олимпиада по химии – 13 чел.

Олимпиада – 5 чел.

НПК «Шаг в будущее»

 

УРФО: биология – 1 тур -  2 чел.

Шафикова Ф.З.

физика

Олимпиада – 6 чел.

Олимпиада – 1 чел.

 

 

Результаты работы учителей МО естествознания с учащимися

2010-2011 учебный год

 

учитель предмет школьные мероприятия районные мероприятия городские мероприятия Всероссийские мероприятия Международные мероприятия
Бобылева Е.А. математика Интернет-олимпиада (школьный тур) - 15 чел. Диплом 2 степени в НПК "Интеллектуалы XXI века", 7 класс (Пашнин А.) Диплом 2 степени в конференции "Шаг в будущее" (Пашнин А.)
Отборочный тур Интернет-олимпиады на кубок Главы города - 5 чел.
Диплом 3 степени в конференции "Шаг в будущее" (Пашнин А.) УРФО - 2 чел. (1 этап)
Кенгуру
  информатика Интернет-олимпиада (школьный тур) - 20 чел. Свидетельство участника НПК "Интеллектуалы XXI века", 9 класс (Соболев О.) Отборочный тур на кубок Главы города - 18 чел. конкурс "КИТ" - 35 чел.
конкурс "Инфознайка" - 35 чел.
Дистанционная Олимпиада ЮУРГУ - Мажитова Э.
УРФО - 4 чел. (1 этап)
Фахритдинова А.М. математика Интернет-олимпиада (школьный тур) - 16 чел. (5-7 кл), 18 чел. (9-10 кл.) Олимпиада - 3 чел. (участники) Отборочный тур на кубок Главы города - 9 чел.   УРФО - 22 человека (1 этап)
4 человека (2 этап)
2 человека (3 этап)
Кенгуру-выпускникам - 17 чел. (9а кл.)
Кенгуру
Евстифеева Л.А. математика Интернет-олимпиада (школьный тур) - 5 чел.       Кенгуру
Шохова И.В. математика Интернет-олимпиада (школьный тур) - 1 чел.   Региональная олимпиада - 6 чел.   Кенгуру-выпускникам
Кенгуру
Истомина Е.А. биология
химия
Интернет-олимпиада (школьный тур) - 29 чел. конкурс "Вода на Земле" - участник 1 чел.
Викторина по экологии - 13 чел.
Территория будущего - 3 чел. (1 призер)
Диплом 1 степени в конференции "Шаг в будущее" (Мажитова Э.)
НПК "Человек на Земле" - призер 1 чел.
Диплом 1 степени в конференции "Шаг в будущее" (Мажитова Э.) УРФО: биология - 8 чел., химия - 3 чел. (1 этап)
Шафикова Ф.З. физика Интернет-олимпиада (школьный тур) -   Отборочный тур на кубок Главы города - 7 чел.
Очный тур на кубок Главы города - 1 чел.
  УРФО - 4 чел. (1 этап)
 

Результаты работы учителей МО естествознания с учащимися

2009-2010 учебный год

 

учитель

предмет

Школьные мероприятия

Районные мероприятия

Городские мероприятия

Всероссийские конкурсы

Международные конкурсы

Бобылева Е.А.

Информатика

НПК 2 чел.

НПК – 1 чел. (сертификат)

«Шаг в будущее» - 1 чел. (10 кл.)

Интернет-олимпиада на кубок Главы города – 9 чел. (6 класс)

Конкурс на лучший школьный сайт – диплом победителя

К-с «Инфознайка» - 18 чел.

5-6 кл. – 13 чел.

1 чел. – 2 место в районе, 5-9 в регионе

1 чел. – 3 место в районе

1 чел. – 4-6 место в районе

9 кл. – 1 чел. 10 место в районе

10 кл. – 4 чел.

3 чел. – 5-9 место в районе

Конкурс сайтов "Золотая паутина"- участие

К-с «Цифровой ветер 2010» - 2 чел.

Фахритдинова А.М.

Математика

 

Олимпиада – 3 чел.

Интернет-олимпиада на кубок Главы города – 10 чел.

 

К-с «Кенгуру» - 90

Евстифеева Л.А.

Математика

 

 

Интернет-олимпиада на кубок Главы города – 16 чел.

 

К-с «Кенгуру» - 16

Истомина Е.А.

Биология

Химия

НПК

Олимпиада – 12 чел.

(биология)

4 чел. (химия)

Интернет-олимпиада на кубок Главы города – 13 чел. (биология)

6 чел. - химия

Викторина "Удивительное рядом" - 2 чел. (6 кл.)

Экологическая акция "Покормите птиц зимой" - 1 чел. (6 кл.)

Конкурс фотографий "Экомиг" - 2 чел. (8 кл.)

Конкурс классов "Наше здоровье - в наших руках" - 10 чел. (6 кл.)

НПК "Человек на земле" - 2 чел. (6-7 кл.)

Конкурс "Юные натуралисты" - 4 чел. (8 кл.)

Конкурс рисунков "Мы пришли в зоопарк" - 2 чел. (9 кл.)

 

 

Шафикова Ф.З.

физика

НПК – 2 чел.

 олимпиада - 8 чел.

Интернет-олимпиада на кубок Главы города – 8 чел.

 

 

 

Результаты работы учителей МО математики и информатики с учащимися

2008-2009 учебный год

 

  

 

учитель

Предмет

Результаты

Районная олимпиада

Районная НПК

Городская

НПК

Шаг в будущее

Кенгуру

Заочные дистанционные конкурсы

Бобылева Е.А.

Математика

Участие

(2 чел.)

4 место

3 место

участие

10 чел.

 

Информатика и ИКТ

 

 

 

 

 

Диплом участника – 1 чел.

Участие – 1 чел.

Фахритдинова А.М.

Математика

Участие

(3 чел.)

 

участие

участие

70 чел.

 

Медведева Т.Ф.

Математика

 

 

 

 

6 чел.

 

Гришина А.В.

Математика

 

 

 

 

 

 

Евстифеева Л.А.

математика

Участие

(3 чел.)

 

 

 

17 чел.

 

Результаты работы учителей МО математики и информатики с учащимися

2007-2008 учебный год

 

учитель

предмет

Результаты

Районная олимпиада

Районная НПК

Городская НПК

Бобылева Е.А.

Математика

участие

 

 

Информатика и ИКТ

 

1 место

1 место

Медведева Т.Ф.

Математика

Участие

 

 

Гришина А.В.

Математика

Участие

 

 

Фахритдинова А.М.

Математика

участие

участие

 

 

Результаты работы учителей МО математики и информатики с учащимися

2006-2007 учебный год

 

 

учитель

предмет

Результаты

Районная олимпиада

Районная НПК

Городская НПК

Бобылева Е.А.

Математика

участие

участие

 

Информатика

 

 

 

 

Информационные технологии

1 место (1 чел.)

2 место (1 чел.)

 

1 место

(1 чел.)

Медведева Т.Ф.

Математика

Участие

участие

 

Гришина А.В.

Математика

Участие

 

 

Фахритдинова А.М.

Математика

участие

 

1 место

(1 чел.)